СЕТЬ КВАРТИР ПОСУТОЧНО И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ
Квартиры посуточно на новый год

Пора готовиться к встрече 2020 года и новогодним каникулам! Открыто раннее бронирование

 

Если собираетесь встречать Новый год и провести длинные новогодние праздники в Красноярске, наверняка встанет вопрос о том, где лучше остановиться. Праздник с ощущением терпкого аромата мандаринов, ностальгического запаха хвои, сиянье цветных огней будет неполным без домашнего тепла и уюта. 

Личное пространство и домашний уют, возможность сэкономить при заезде большой семьей дополнительными опциями в виде бойлера или джакузи. И это только часть плюсов, которые присущи современной квартире. Аренда квартиры обеспечивает размещение в непосредственной близости от популярных мест города: ТРЦ Планета, Центральная елка, Елка на острове Татышева и другие. 

 

Кухня — сила посуточных квартир

Новый год - это не просто праздник, это целый набор традиций и ритуалов, без которых, кажется, отсчет на новые 365 дней не будет запущен. Один из таких элементов конечно же новогодний стол.

new yaer 2

Укомплектованные кухни арендуемых квартир как нельзя кстати. Кастрюля, сковородка, ножи, вилки, столовые и чайные ложки — все, для решения данной задачи. Во многих квартирах, помимо электроплиты и микроволновой печи, есть духовой шкаф, где можно с легкостью запечь рыбу, птицу, мясо или другие продукты. От варки пельменей до фаршированной утки. Приятно, когда незачем отказывать себе в привычном домашнем уюте.

 

Новогодние тарифы на период с 31 декабря по 8 января

Стоимость аренды однокомнатной квартиры с базовым тарифом 1500 руб/сутки на период новогодних праздников составит:

  • С 31 декабря по 2 января (двое суток) - 3750 рублей.
  • С 31 декабр по 3 января (трое суток) - от 4500 рублей.
 Обратите внимание, проживание от трех дней, включая новогоднюю ночь, оплачивается по базовому тарифу.
 
Рассмотреть варианты и выбрать квартиру можно на нашем сайте-каталоге.
Более подробную информацию может предоставить администратор в режиме работы 7/24 по телефону: +7(391)989-11-13. 

 

.

 

 

Как встретишь, так и проведешь!

Нельзя не упомянуть о проблемах, связанных с краткосрочной арендой квартиры. Бывают случаи, когда квартира не соответствует фотографиям, или ее нет по указанному адресу. Аферистов на рынке аренды достаточно.

Грусть от аренды

Обидно, если праздник вам придется провести не в тех условиях, которые вы ожидали.Один из вариантов обезопасить себя - предварительный просмотр квартиры.

На практике реализовать его достаточно сложно, как правило Вы находитесь в другом городе, либо квартира может быть занята постояльцем. Это значит, что выбирать приходится интуитивно — по картинкам, которые достаточно легко позаимствовать в интернете. Примеры подобных случаев вы можете посмотреть в наших видеороликах.

Неоднократно сталкиваясь с ситуациями заимствования наших фотографий, мы пришли к заключению - подтверждать наличие квартиры и ее обстановку лучше видеообзорами.