СЕТЬ КВАРТИР ПОСУТОЧНО И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ
01

ВЫБОР КВАРТИРЫ/АПАРТАМЕНТОВ В ОТЕЛЕ

В каталоге вы найдете множество квартир, расположенных в разных районах города, и номеров в апарт-отелях. Квартиры от простых до элитных.
Обращаем ваше внимание: квартиры/апартаменты и всё находящееся в них имущество рассчитаны на проживание от 1 до 6 человек.

  • 1-комнатная – до 2 чел.;
  • 2-комнатная – до 4 чел.;
  • 3-комнатная – до 6 чел..

 

02

ЗАЯВКА И БРОНИРОВАНИЕ

Гарантированный ранний заезд, ранее 14:00 — оплачивается в размере стоимости суток, не зависимо от времени заселения.

Для гарантированного заселения в выбранную Вами квартиру/номер, рекомендуем её заблаговременно забронировать.

Для оформления заявки на бронирование достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом или воспользоваться обратной связью.

После того, как заявка оформлена, рекомендуем оплатить первые сутки проживания. Без оплаты бронь остаётся на стадии «заявки» и может быть перенесена на другую квартиру.

 

03

СПОСОБ ОПЛАТЫ

  • Наличный расчёт на ресепшн.
  • Расчет по QR СБП на ресепшн.
  • Оплата по банковскому терминалу картой или устройством с NFC.
  • Оплата через сервис "Долями" с рассрочкой на 3 месяца.
  • Внесение оплаты через интернет-эквайринг, платежный шлюз, ссылку на оплату направит специалист по бронированию.
  • Безналичный расчет, по счету от специалиста по работе с корпоративными клиентами.

Важно! Производите оплату только после подтверждения менеджером заявки!

 

04

ПРАВИЛА ОТМЕНЫ БРОНИРОВАНИЯ:

  • Невозвратный — это тариф, не предусматривающий получение обратно стоимости бронирования при отмене или незаезде. Исключение составляет ряд случаев, связанных с несчастными случаями или с обстоятельствами непреодолимой силы. В этих случаях, чтобы вернуть деньги, надо обратиться на ресепшн с документами, подтверждающими право на возврат денежных средств, не позднее пяти суток с даты заезда бронирования.
  • Стандартный — это тариф, позволяющий забронировать апартаменты по базовой стоимости, без предоплаты. При отмене или незаезде более чем за 3 суток до даты заезда бронирования, возможен возврат предоплаты в размере 80% от внесённой суммы. Либо конвертация предоплаты в баллы 1 рубль = балл, без скрока давности, которые можно использовать в счёт оплаты проживания при следующем заезде. В случае, если отмена бронирования приходится менее чем за 3 суток до заезда — предоплата удерживается и конвертируется в баллы. В случае незаезда без оповещения предоплата удерживается в качестве штрафа.

Отчетная документация для предоставления в Вашу бухгалтерию оформляется в офисе.

 

05

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселение на квартиру происходит удаленно

Это современный и безопасный способ заселиться в квартиру без личного контакта и поездок в офис. Это процесс заселения в квартиру с использованием кодовой ключницы с замком. Для такого заселения вам необходимо выполнить несколько простых шагов:
- Подписать договор аренды квартиры по SMS;
- Внести предоплату за первые сутки проживания при бронировании;
- В день заселения полностью оплатить проживания и получить инструкцию по заселению.
Для завершения этих шагов, вам потребуется отправить нам фотографии вашего паспорта и селфи с паспортом. Это стандартная процедура для подтверждения вашей личности. После того как договор будет подписан и предоплата получена, в день вашего заезда мы направим вам подробную инструкцию по заселению и код от ключницы, где вы найдете ключи от квартиры.

Если Вас по обьективным доводам не устраивает данная квартира, Вам будет предложена другая подобная квартира, наша или наших партнеров.

Ресепшн находится по адресу - ул. Партизана Железняка 38, 2 этаж, вход со стороны ул. Октябрьская.

Заселение в апарт-отели проводится через респешн.
Karat Apart: ресепшн находится по адресу ул. Партизана Железняка 38, 2 этаж, вход со стороны ул. Октябрьская.
Krasstalker: ресепшн находится по адресу ул. Партизана Железняка 40Б, 2 этаж.

 

06

ВЫЕЗД

В день выезда, Вам необходимо позвонить в офис за два часа до выхода из квартиры. (но не позднее расчётного часа – 12:00)

Далее Вы оставляете ключи в кодовом сейфе и направляете фото сейфа в чат. Наш сотрудник проверит квартиру после выезда, депозит будет возвращен до 21:00 в день выезда.

Администратор возвращает Вам полную сумму залога (при условии отсутствия имущественного вреда).

 

07

ПРОДЛЕНИЕ

В день окончания срока аренды (до 12:00) сообщите о продлении аренды и оплатите дальнейшее проживание (не позднее расчётного часа – 12:00).

Важно! Продление возможно лишь при условии отсутствии брони на квартиру. Если квартиру уже забронировали, мы предложим Вам другой вариант размещения.

Внесение суммы за продление аренды осуществляется до 16:00. После указанного времени в случае не внесения оплаты - квартира будет закрыта на контрольной замок.

 

08

НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЙ ВЫЕЗД

Мы не преследуем цели нажиться на своих гостях. Ознакомьтесь с политикой возврата денежных средств при отмене, незапланированном выезде и незаезде до совершения бронирования. Правила распространяются и на аренду апартаментов в апарт-отелях, и на квартиры посуточно.
При незапланированном выезде мы удерживаем с баланса бронирования сумму равную одним суткам. Все остальные средства возвращаются в полном объёме в течении 10 рабочих дней.
Если вы бронировали заранее и вам не подошла квартира/апартаменты - денежные средства за первые сутки возвращаются в размере 50%, а остальные средства в полном объёме.
Если вы бронировали у стойки и вам не подошла квартира/апартаменты - денежные средства за бронирование возвращаются в полном объёме.

В случае если вы не пользовались квартирой и вернули ключи в течении часа после их получения. После обязательной проверки квартиры нашим сотрудником.

При отмене, незапланированном выезде или незаезде при бронировании по тарифу «Невозвратный» денежные средства не возвращаются.

 

09

ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

Для ознакомления с публичной офертой перейдите по ссылке



РЕГИСТРАЦИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

Дорогие гости, мы предоставляем такую услугу, как регистрация иностранных граждан проживающие в нашем апарт-отеле.

Стоимость этой услуги составляет 1500 рублей. Документы оформляются в день заезда гостя, регистрация осуществляется в течении 3-х дней!

Иностранный гражданин должен иметь при себе:

  • Паспорт
  • Загранпаспорт
  • Миграционная карта

Процесс регистрации

  • Снимаем копии миграционной карты, загранпаспорта и паспорта – всех страниц, в том числе пустые (1 экземпляр).
  • Заполняем уведомление о постановке ин. гражданина по месту пребывания.
  • Отправляем пакет документов по почте заказным ценным письмом в Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю в Советском р-не.
  • Забираем на почте отрывную часть уведомления – для гостя.
  • Регистрируем данного гостя в Журнале учета. Себе оставляем опись документов и копию отрывной части уведомления.
  • Отрывной лист с подписью и печатью, поставленной на почте отдаётся вам.



РАЗМЕЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ - СОБАКИ МЕЛКИХ ПОРОД (ДО 5 КГ)

При заселении с питомцем, гость обязан:

  • Оплатить пребывание питомца, согласно прейскуранта;
  • Иметь личную тару для организации кормления питомца. Строго запрещается использовать в этих целях посуду отеля;
  • Дополнительно хозяин должен привезти собственный коврик, подстилку либо сумку для содержания животного, где пушистый постоялец сможет отдыхать в ночное время суток.
  • Владелец животного при заселении в номер должен гарантировать поддержание чистоты и тишины, ведь особенно важно, чтобы питомец не стал помехой сну и отдыху соседей.

Действующие запреты и ограничения:

  • В случае нанесения питомцем ущерба имуществу квартиры, хозяин берет на себя все расходы по проведению необходимых ремонтных работ;
  • Строго запрещено мыть животных в душевых кабинах, ваннах и раковинах, использовать для сушки шерсти полотенца и простыни, вычесывать мохнатого друга в квартире и на балконах;
  • Также стоит помнить, что хозяин четвероногого друга должен следить за поведением хвостатого, чтобы громкий лай и крики не нарушали покой других! В противном случае руководство “Крассталкер” может расторгнуть соглашение о предоставлении услуг в одностороннем порядке.