СЕТЬ КВАРТИР ПОСУТОЧНО И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ

Посуточная аренда квартир является отличной альтернативой гостиничным номерам. А потому отправляясь в другой город в командировку или отдохнуть, многие люди отдают предпочтение съемным квартирам.


ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ КВАРТИР

В чем еще преимущество такого варианта? Арендовать квартиру выгоднее, особенно для проживания нескольких человек.

01

Стоимость

Чтобы остановиться в гостинице семье из 4 человек, придется оплачивать один 4-местный или несколько номеров. Посуточная аренда квартиры для проживания четырех человек обойдется в разы дешевле.

02

Комплектация

Квартиры, сдаваемые в аренду посуточно, полностью укомплектованы бытовой техникой. Поэтому уровень комфорта превосходит гостиничные номера.

03

Кухня

Но главное преимущество заключается в наличии кухни. Вы сами сможете выбирать между пищей в ресторане и самостоятельно приготовленным блюдом. У вас будут все условия, чтобы в любой момент собственноручно заварить чашечку ароматного кофе или приготовить покушать.

04

Стратегия размещения

Отели обычно сосредоточены в какой-то одной части города, а квартиру арендовать можно в любом микрорайоне. В самом центре города или на окраине, в спальном или историческом районе, поближе к местным достопримечательностям или подальше от шумных улиц – выбор только за вами.

05

Свобода

Одна из отрицательных сторон проживания в гостиницах – ощущение того, что находишься в гостях. Например, чтоб пригласить на чаепитие друзей, нужно уведомить администрацию. Не все готовы мириться с таким пристальным вниманием и постоянным контролем со стороны администрации.

06

Домашний комфорт

Проживание в съемной квартире имеет оттенок почти домашнего уюта. Например, проснувшись с утра необязательно надевать костюм, чтобы сходить позавтракать. Можно в домашнем халате сделать несколько бутербродов и заварить чашечку натурального кофе. Спокойно и в уютной обстановке позавтракать, при этом не взаимодействуя с посторонними людьми.

Гостите дольше! Гостите с удовольствием!

 

© Все права защищены. Перепечатка материалов с сайта допускается только при указании гиперссылки на оригинал.