СЕТЬ КВАРТИР ПОСУТОЧНО И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ

Многие уверены в том, что аренда посуточного жилья выгодна лишь в финансовом плане. Ведь в сравнении с аналогичными по уровню комфорта и местонахождением отельными номерами, квартиры на сутки стоят дешевле.

Кроме того, сэкономить возможно и на часе заселения-выселения, который в случае с краткосрочной арендой недвижимости не ограничен. Другими словами, вы можете, предварительно договорившись с владельцем объекта, заехать и выехать из жилья в любое необходимое вам время дня и ночи. Как правило, в этом моменте арендодатели всегда идут на встречу постояльцам.

КВАРТИРА ПОСУТОЧНО ИЛИ НОМЕР В ОТЕЛЕ...

Но есть распространенное заблуждение о том, что аренда посуточных квартир не так привлекательна в плане удобств и сервиса. И именно с этим ошибочным мнением мы сейчас попробуем разобраться. Начать стоит с того, что жилье на сутки бывает различного класса. Чем выше этот класс, тем выше стоимость посуточной аренды. Но и тем больше удобств получают постояльцы. К примеру, те, кто желает снять квартиру самого высокого уровня, могут смело рассчитывать на то, что в их доме будет иметься подземная парковка, в подъезде сидеть охранник или консьерж. А внутри самого жилья будет все, что только может потребоваться для максимально комфортного времяпрепровождения современного человека. Тут будет и беспроводной интернет, и спутниковое телевидение, и полный набор бытовой и кухонной техники, и свежий ремонт, и многое-многое другое. Кроме того, такие посуточные квартиры должны располагаться в центральных частях города, а не на окраине. К самому зданию должна вести удобная дорога. Требований предъявляется действительно много.

Разумеется, что вы всегда можете забронировать номер в самом лучшем и дорогостоящем отеле. И получить те же самые удобства (за исключением, в большинстве случаев, кухни). Однако вы прогадаете не только в деньгах. Но и в условиях проживания. Как известно, аренда квартиры на сутки хороша еще и тем, что предлагает домашнее спокойствие и уют. Вас не будет тревожить докучливый персонал или другие постояльцы. Вы можете приводить к себе домой того, кого сами пожелаете, и при этом ваш гость сможет остаться у вас на ночь, не предъявляя документы. Если захотите, вы сможете сохранить даже полное инкогнито своего пребывания в городе. Ведь общаться вам придется только с представителем риелторской компании, и то лишь пару раз.

Для тех, кто решает снять квартиру посуточно высокого уровня, предлагается и первоклассный сервис. Вы можете не беспокоиться о приборке или доставке продуктов, для вас могут вызвать такси или заказать вам билеты на интересующее мероприятие с доставкой на дом. Если вы пожелаете, для вас будет организован трансфер и будут выданы все необходимые документы для отчетов в бухгалтерии. Далеко не в каждом отеле предлагается такой широкий список дополнительных услуг.

Как видите, выбирая посуточное жилье, вы выигрываете не только в финансовом плане. Мы рекомендуем вам не отказываться от возможности провести время в комфортных и по-домашнему уютных условиях. И арендовать квартиру на сутки или тот срок, который будет вам необходим.