СЕТЬ КВАРТИР ПОСУТОЧНО И АПАРТ-ОТЕЛЕЙ

2-комнатная с Джакузи у Кристалл-Арена (К0033)

0.00 ( 0 голосов(а) )
Есть вопросы? Пишите нам в мессенджерах!
ТИП: Долгосрочная аренда
Просмотры: 34374

100000 руб/мес

Трансфер

Трансфер аэропорт и ЖД вокзал, -10%

Бесконтактное заселение

Бесконтактное заселение на адресе

Джакузи

Джакузи в квартире

Квартиру можно снять на 1,2,3 месяца. Есть залог - 50% от цены аренды. Рассматриваем аренду командировочным. Возможна оплата с расчетного счета.
Преимщества: вы не оплачиваете коммунальные платежи, возможна уборка в квартире по согласованному графику, предоставлем все отчетные документы.
Яркая двухкомнатная квартира с джакузи в деловом микрорайоне Взлётка. Дизайнерские апартаменты рассчитаны на компанию до 4 человек. Комнаты обустроены новой мебелью, проведен интернет. Кухня укомплектована необходимой техникой и принадлежностями: плита, СВЧ печь, холодильник, электрочайник. Дополнением к интерьеру будет кондиционер, бойлер и джакузи для двух человек. Дом расположен в Советском районе в шаговой доступности от МВДЦ "Сибирь", ЛК "Кристалл-Арена", рядом магазины, супермаркеты.

Описание

Квартира 2-комнатная
Класс жилья Премиум
Площадь 40
Этаж 3 из 10
Тип дома Панельный
Вид из окна Вид во внутренний двор
Спальные места 2+2
Кровати
  • 1 большая двуспальная кровать
  • 1 диван-кровать
Постельное белье 2 комплект
Мин. срок 1 сутки
Удобства
  • Телевизор
  • Кабельные каналы
  • Wi-Fi
  • Плита
  • Микроволновая печь
  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Кухонные принадлежности
  • Барная стойка
  • Ванна или душ
  • Стиральная машина
Дополнительно
  • Джакузи
  • Водонагреватель
  • Кондиционер
Балкон или лоджия Балкон
Видеообзор
Возрастное ограничение 21+
Запрещено! Проведение вечеринок, курение, распитие алкогольных напитков
Внимание !!! Изменение кол-ва проживающих после заселения или уменьшение кол-ва дней аренды влечет изменение стоимости
Возможно проживание с животными:
krasstalker.ru/pravila-uslugi/pravila-zaezda-i-raschetov#dogs
Ориентир
  • Левый берег
  • мкр Взлетка
  • Ледовый дворец Кристалл
Трансфер Комфортный трансфер до квартиры на новом бизнес-микроавтобусе Toyota Esquire. Действует от/до аэропорта, жд вокзала и по городу
Бесконтактное заселение Заселяйтесь в квартиру в удобное для Вас время. По приезду ключи от забронированной квартиры будут у входной двери в кейбоксе
Район Советский район
Микрорайон Взлетка

Местоположение

78 Добровольческой Бригады 4-1, Красноярск

Рейтинг

Расположение
Сервис
Интерьер

Смотрите также:

Снять квартиру посуточно в Советском районе Красноярск - цена без посредников

Если вы планируете поездку в Красноярск и ищете, где остановиться, рассмотрите возможность снять квартиру на сутки в Советском районе. Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и домашнюю атмосферу. Расскажем подробнее о преимуществах аренды квартир посуточно и о том, как выбрать идеальный вариант.

Комфорт и удобство
Снять квартиру посуточно в Советском районе — значит обеспечить себе комфортное проживание. Вы можете выбрать жилье в непосредственной близости к деловому центру города, достопримечательностям и бизнес-центрам. В наших квартирах вы почувствуете себя как дома!

Разнообразие вариантов
В Советском районе мы предлагаем множество вариантов студий и 1-комнатных квартир на сутки, которые идеально подойдут для одиночных путешественников или пар. Если вам требуется больше пространства, обратите внимание на 2-х комнатные квартиры. Каждое предложение имеет свои особенности, и вы сможете выбрать то, что подходит именно вам.

Снять квартиру в Советском р-не Красноярска — это разумный выбор для тех, кто хочет насладиться комфортом и независимостью во время своего пребывания. Квартиры посуточно в этом районе предлагают отличные условия по доступным ценам без посредников. Снимайте жилье на сутки у проверенной компании и наслаждайтесь отдыхом!